В сфере безопасности пультовая охрана получила самое широкое распространение. Пультовая охрана - это система охранной сигнализации, подключенная к центральному пульту охраны, извещающая одновременно и хозяев и правоохранительные службы о тревожных ситуациях на объекте.

Если у Вас уже установлена охранная сигнализация?

Наша компания принимает на реагирование и мониторинг объекты, на которых ранее была установлена система охранно-пожарной сигнализации. Подключение имеющегося оборудования, как правило, происходит с минимальными финансовыми затратами. В короткие сроки сотрудниками нашей компании будут произведены все необходимые работы по адаптации установленного оборудования и подключению на Пульт Централизованного Наблюдения ЧОП «РУБЕЖ».

 

Пультовая охрана – мы предлагаем вам

  1. Пультовая охрана квартир
  2. Пультовая охрана домов и коттеджей
  3. Пультовая охрана офисов и бизнес-центов
  4. Пультовая охрана склада, предприятия
  5. Пультовая охрана банка, ломбарда
  6. Пультовая охрана кафе, ресторанов, минимаркетов, магазинов, супермаркетов. 

 

Группа быстрого реагирования

Специальные мобильные подразделения охраны – группы быстрого реагирования (ГБР) прибудут в минимальные сроки на охраняемый объект и локализуют любую угрозу. В случае необходимости возможно использование нескольких экипажей.

Оснащение ГБР:

  • спецсредства
  • транспорт
  • современные системы связи
  • средства пожаротушения
  • средства оказания первой помощи 

Мобильные подразделения ГБР несут круглосуточное патрулирование в районе ответственности. Незамедлительно выезжают на объекты по сигналам, поступившим на пульт централизованного наблюдения. Все охранники ГБР лицензированы, имеют профессиональную подготовку и имеют удостоверение частного охранника. 

Оперативное управление действиями ГБР осуществляется оператором оперативного дежурного центра. При поступлении тревожного сигнала на Пульт Централизованного Наблюдения ЧОП «РУБЕЖ», дежурный оператор осуществляет следующие действия:

  • оперативно передает информацию о тревоге ближайшему подразделению ГБР,
  • контролирует местонахождение ГБР с помощью спутниковой системы связи,
  • высылает, при необходимости, резервную ГБР,
  • вызывает сотрудников оперативных служб МВД и МЧС. 

Дежурный оператор находится на постоянной связи с подразделениями ГБР и при экстренных ситуациях вызывает службы МВД И МЧС. Отлаженное взаимодействие со службами МЧС и МВД позволяет оперативно предотвратить пожар, затопление или противоправные действия злоумышленников. 

Залог безопасности – оперативность и профессионализм действий охранников ГБР. В минимальные сроки мобильного подразделения прибывает на охраняемый объект для выявления и устранения внештатной ситуации. Для ГБР ЧОП «РУБЕЖ» среднее время прибытия 5 минут. Для этого в оперативном режиме изменяются маршруты патрулирования и количество ГБР с учетом времени дня и загруженности основных магистралей. В том случае, если угроза сохранности имущества Клиента остается, на объект выставляется стационарный пост физической охраны (первые 24 часа – бесплатно). Группа быстрого реагирования действует 24 часа в сутки без выходных. 

Вы можете ознакомиться с базовыми ценами на пультовую охрану. 

На нашем сайте перечислены услуги ЧОПа. Цены на них указаны как информация для заказчиков. Публичной офертой они не являются. Цена каждого договора рассчитывается отдельно. Зависит она от удалённости объекта, режима охраны, единиц автотранспорта, других факторов. 

 

Заказать обратный звонок

Рассчитать стоимость охраны